Вопрос о праве на получение компенсации за поднаем жилого помещения за три года в случае отказа и проблем с учетом

• г. Каспийск

Имею ли я право на получение компенсации за поднаем жилого помещения за три года, если договор о поднаеме есть, все справки собрал, но мне отказали и не приняли рапорт, обосновывая это тем, что я встал на учет в качестве нуждающегося в жилье только в 2016, а договор с 2013 по 2015 включительно. Слышал, что есть решение Верховного Суда по этому поводу в пользу военнослужащих. Причём, знакомый с другого региона вообще не прописывался при части, а меня заставили это сделать, чтобы встать на учет. В итоге тянули офомление документов, а теперь говорят поздно встал на учет. Как добиться выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет так как с момента обращения вам правильно отказали