Территориальные рамки предоставления мест в детском саду в Санкт-Петербурге для 3,5-летнего ребенка - ограничения или свобода выбора?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли какие то рамки (территориальные) по предоставлению мест в детском саду? Могут дать в любом месте района? Или в радиусе от места жительства? Ребёнку 3,5 город проживания Санкт-Петербург.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ребёнку 3,5 город проживания Санкт-Петербург

Место в садике дают в районе, где ребенок проживает, а не в целом по городу.