Вологда, 12.05.2016, 03:38

Возможно ли выиграть в суде, если остановили и не предъявили паспорт и дату поверки сведетелям, распечатывали трубку без свидетелей и без подписей, а я написал, что не согласен?

Вопрос №10523759 из г. Вологда
опубликован 12.05.2016, 03:38
Остановили дунул в трубку хотя паспорт на него и дату поверки сведетелям не показали трубку распечативали без сведетелей, подписи не ставил. Писал не согласен! Можно ли на суде попытаться выйграть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Шансы обжаловать постановление, согласно ст. 30.1 КоАП РФ есть.

12.05.2016, 03:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Сотрудники ГИБДД, Вас направляли на медицинское освидетельствование проводимое врачом? Если направляли, что показало?

12.05.2016, 11:32

Я дул в трубку при сведетелях! Все равно можно сыграть на паспорте трубки и том что трубка была распечатана не при них?

12.05.2016, 03:48

Нужно смотреть материалы, возможно они составлены с нарушением. Вскрытие должно тоже происходить при понятых, если не было видеофиксации.

12.05.2016, 03:52

Еще неизвестно, подтвердят ли понятые указанные обстоятельства. Нужно ходатайствовать о вызове их в суд.

12.05.2016, 09:12

Сотрудники ГИБДД, Вас направляли на медицинское освидетельствование проводимое врачом? Если направляли, что показало?

12.05.2016, 11:33