Возможно ли выиграть в суде, если остановили и не предъявили паспорт и дату поверки сведетелям, распечатывали трубку без свидетелей и без подписей, а я написал, что не согласен?
Шансы обжаловать постановление, согласно ст. 30.1 КоАП РФ есть.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Сотрудники ГИБДД, Вас направляли на медицинское освидетельствование проводимое врачом? Если направляли, что показало?
Я дул в трубку при сведетелях! Все равно можно сыграть на паспорте трубки и том что трубка была распечатана не при них?
Нужно смотреть материалы, возможно они составлены с нарушением. Вскрытие должно тоже происходить при понятых, если не было видеофиксации.
Еще неизвестно, подтвердят ли понятые указанные обстоятельства. Нужно ходатайствовать о вызове их в суд.