Онкология. Удалены матка с придатками. Прошла курс облучения. Я пенсионер. Положена ли мне группа инвалидности?

• г. Барнаул

Онкология. Удалены иатка с прдатками. Прошла курс облучения. Я пенсионер. Положена ли мне группа инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это решают только специалисты МСЭ на основании обследований.

Вопрос не юридический.