Октябрьский, 12.05.2016, 05:18

Как поступить с письмом 1 класса, полученным из Армавира 2?

Вопрос №10523943 из г. Уфа
опубликован 12.05.2016, 05:18
Мне пришло письмо 1 класса с оц из Армавира 2 (индекс 352902), ценность 1 р. Что делать? Получать письмо. Откуда не знаю (ни конкурс, ни родственники)
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотелось узнать, что означают такие письма. наверно в вашей практике были подобные вопросы. (надеюсь не авантюра). Самой интересно и страшно

12.05.2016, 05:28

само по себе получение письма вас ничему не обязывает.....

12.05.2016, 05:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Здравствуйте.

Если чего то боитесь - не получайте.

Вопрос в целом не юридический и решать Вам.

12.05.2016, 05:32

Может быть все, что угодно там...

но точно не суд.повестка... суд ценные письма не отправляет

12.05.2016, 05:34

Хотелось узнать, что означают такие письма. наверно в вашей практике были подобные вопросы. (надеюсь не авантюра). Самой интересно и страшно

12.05.2016, 05:28