Нуждающаяся в государственной поддержке мать, воспитывающая двоих детей, сталкивается с огромной задолженностью отца по алиментам в размере 478551 руб. Трудности в обеспечении правильного питания. Предусмотрена
Я одна воспитываю двоих детей. Сумма задолженности отца по алиментам составляет 478551 руб. дети нуждаются буквально во всем (не могу обеспечить полноценное питание). Наш доход ниже прожиточного минимума. Предусмотрена ли какая-нибудь гос. поддержка в данном случае?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в отдел соц.защиты с заявлением о выделении адресной материальной помощи.