LSN Messenger
Курагино, 12.05.2016, 06:27

Сколько лет выслуги при службе на Камчатке в соответствии с приказом МЧС РФ от 28.12.2015 №700?

Вопрос №10524163 из г. Курагино
опубликован 12.05.2016, 06:27
Служба на Камчатке год за два согласно приказу МЧС РФ от 28.12.2015 №700 служба по призыву для стажа 1 день за два дня работы отслужил 2 года. Сколько лет выслуги? 4 или 8
Лучший ответ
Рекомендуется

4 года служба в вс или с учётом приказа мчс?

12.05.2016, 08:29

Только с учетом приказа МЧС - если пойдете на пенсию из рядов МЧС. В остальных случаях - в календарном исчислении.

12.05.2016, 08:32

Срочная служба согласно приказа - 4 года в льготном исчислении.

12.05.2016, 07:00
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

4 года служба в вс или с учётом приказа мчс?

12.05.2016, 08:29

Только с учетом приказа МЧС - если пойдете на пенсию из рядов МЧС. В остальных случаях - в календарном исчислении.

12.05.2016, 08:32