Вопрос о списании долга по кредиту из наследства - легитимно ли действие банка?
Пока наследство не принято, не могут списать
Наследство принято фактически нужно только доказать в суде что мой отец является сыном своей матери.
нужен хотя бы 1 свидетель в суде - ищите их (свидетелей)
У меня вогпрос может ли банк списать наследство в долг по кредиту
да, может, увы,как только вы оформите наследство на себя
Да может, с того момента, когда вступит в силу решение суда о признании Вас наследницей.
А имею ли ли я права отказаться от наследства в пользу своей сестры или тё ти
Имеете право отказаться от наследства