Как защитить свои права при недействительной продаже доли в квартире
Если в разумный срок ответ - согласие от второго собственника не получено, можете смело продавать свою долю. Ваша обязанность по уведомлению выполнена.
И все-таки,если второй собственник начнет оспаривать продажу и доказывать,что он извещения не получал,не проживает по месту регистрации(например,фактически живет в купленной 1/2 доле квартиры),будет суд учитывать эти обстоятельства?
То, что он извещение не получил- его проблемы. Для суда главное- чтобы извещение было направлено по месту регистрации.
Пусть оспаривает. Он обязан получать почту по месту регистрации. Поэтому считается извещенным