Каким образом доказать факт родства с умершим, для получения наследства, если у правопреемника нет свидетельства о браке?
Каким образом доказать факт родства с умершим, для получения наследства, если у правоприеемника нет свидетельства о браке?
Лучший ответ
запрос сделайте в органы ЗАГСа о предоставлении вам справки о регистрации брака.
Нам нужно обращаться в суд
Если невозможно получить свидетельство о браке, то родство надо устанавливать в судебном порядке.