Как поступить, если бывшая супруга отказывается показывать ребенка, несмотря на своевременную выплату алиментов?
Я плачу алиметы, как положено, без задержки, но уже больше месяца бывшая супруга отказывается показывать ребенка (ребенку 1.5 года), что делать?
Спасибо.
Лучший ответ
обратитесь в суд с иском об установлении порядка встреч с ребенком, другого нет выхода у вас