Батайск, 12.05.2016, 09:26

Можно ли принять на работу младшим воспитателем человека, привлекавшегося по статье 115 УК РФ и сделанного прекращённым по статье 25 УПК в 2000 году?

Вопрос №10524876 из г. Батайск
опубликован 12.05.2016, 09:26
Скажите пожалуйста, могу ли я принять на работу младшим воспитателем человека который привлекался по ст 115 УК РФ, дело прекращено по ст.25 УПК в 2000 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

да конечно можете принимать

13.05.2016, 00:45

Если он получит разрешение на трудоустройство, то можете.

12.05.2016, 09:27

Можете принять.

12.05.2016, 09:29

Она не иностранный гражданин, а я работодатель кто еще должен дать разрешение на трудоустройство

12.05.2016, 09:31

Да можете Вы его принимать, дело прекращено за примирением сторон. Он считается НЕ судимым. Это было не тяжкое преступление.

12.05.2016, 09:41

Спасибо Наталья Геннадьевна

12.05.2016, 10:39