Я жена контрактника, сейчас ждем 2 ребенка. Хотела бы узнать могу ли я оформить какие нибудь пособия?

Вопрос №10524954 из г. Улан-Удэ
опубликован 12.05.2016, 08:40
Я жена контрактника, сейчас ждем 2 ребенка. Хотела бы узнать могу ли я оформить какие нибудь пособия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если работаете - пособие по БиР, также единовременное по рождению и ежемесячное по уходу за ребенком до 1,5 лет

12.05.2016, 08:45

Я не работаю. Хотела бы уточнить,кроме по уходу за ребенком до 1.5 лет можно ли оформить еще другие пособия. Вот жены военнослужащих по призыву получают каждый месяц около 12тыс,а по контракту есть такие выплаты?

12.05.2016, 08:53

К большому сожалению, нет

12.05.2016, 09:04