Уфа, 12.05.2016, 09:17

У меня муж сирота у нас есть дочь ей 2 годика, у нас есть льготы какие нибудь на садик?

Вопрос №10525285 из г. Уфа
опубликован 12.05.2016, 09:17
У меня муж сирота у нас есть дочь ей 2 годика, у нас есть льготы какие нибудь на садик?
Лучший ответ
Рекомендуется

Детей родителей-сирот также зачисляют вне очереди по предоставлению такой же выписки.

Здравствуйте.

а где Вы это вычли?

Очередь в садик у Вас на общих основаниях

У Вашего ребенка, слава Богу, есть и мама и папа.

12.05.2016, 09:40

В смысле предоставления места? Нет льгот, на общих основаниях

12.05.2016, 09:21

Детей родителей-сирот также зачисляют вне очереди по предоставлению такой же выписки. К данной категории относятся и родители, которые до совершеннолетия потеряли одного или двух родителей. Своих детей они также оформляют в детские сады без очереди;

а как это понимать?

12.05.2016, 09:23

Детей родителей-сирот также зачисляют вне очереди по предоставлению такой же выписки.

Здравствуйте.

а где Вы это вычли?

Очередь в садик у Вас на общих основаниях

У Вашего ребенка, слава Богу, есть и мама и папа.

12.05.2016, 09:41