Все квитанции, и договор на кредит, кредитная карта у моих родителей.
Я разошлась с мужем. Нам на свадьбу мои родители подарили ноутбук брали его в кредит, а кредит оформляли на моего мужа, мои родители выплатили 31 тысячу за кредит, и осталось ещё 20,когда я уходила, ноутбук взяла с собой, после чего муж у меня попросил его для того что скачать что то,после этого он мне его не отдаёт,потому что мы я ко бы не хотим выплачивать кредит, но родители сказали неси ноутбук и мы будем дальше платить кредит, но он отдавать отказывается, могу ли я или мои родители подать на него в суд, что бы он выплатил 31 тысячу или отдал ноутбук. Все квитанции, и договор на кредит, кредитная карта у моих родителей.
Лучший ответ
Вероника, если они платили, то могут подать на него в суд на возмещение уплаченных денег