Что делать, если твоя машина повреждена на парковке, виновник ДТП скрылся с места

• г. Яровое

Машина стояла на парковке, в машину кто то въехал повредил заднюю дверь и бампер и виновник ДТП скрылся с места. Что мне делать, куда обратиться или всё уже не найти виновника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

вызывать сотрудников ГИБДД, фиксировать факт ДТП и искать свидетелей. Если виновник не будет установлен, взыскать ущерб будет не с кого

куда обратиться или всё уже не найти виновника.

Для начала необходимо сообщить в ГИБДД и зафиксировать факт ДТП, а затем принять меры к установлению ТС - виновника ДТП(свидетели, наличие видеокамер, размещение информации в СМИ и т.д.)

пишите заявление в ГИБДД, пусть зафиксируют повреждения и проводят расследование. так же посмотрите на машины соседей, может кто и обновил расцветку. пройдите по квартирам выходящие окнами на стоянку, поспрашивайте соседей, у нас много любопытных глаз.