Какие нормативы использовать при строительстве бани на участке 3 сотки в садоводческом товариществе, если это единственное здание?
Я читала СНИП,в нём даются данные на застройку от 6соток,а у меня 3!Распростряняются ли те же требования?
Указанный СНИП на объект недвижимости распространяется только. Баня-это не объект недвижимости,а временная постройка. Правила пожарной безопасности -ваш норматив. Согласование в МЧС нужно вам.
Добрый день! руководствуйтесь СНИП "Правила застройки городских и сельских поселений"