Как решить проблему с неожиданной задолженностью за приставку при смене провайдера
Дома поменяла провайдера, как думала что взяла в аренду приставку для цифрового телевидения компании РОСТЕЛЕКОМ, через 6 месяцев получила письмо о задолженности за приставку купленную мною в рассрочку. При подключении мне не говорили, что я её покупаю, договор как оказалось был в самом конце о передачи в собственность, естественно я его не видела, поняла только тогда когда получила письмо о задолженности. Что теперь делать? Как можно применить нормы закона, могу ли я расторгнуть договор не заплатив им за приставку. На чей стороне правда?
Лучший ответ
К сожалению если в договоре указана именно передача в собственность, то просто так вернуть нельзя, вернуть Вы сможете, только если приставка неисправна
Спасибо за помощь!