Обязан ли владелец подсобного помещения платить за мусор, электроэнергию и лифт в МКД, где он не прописан и не проживает?
Имею в собственности только подсобное помещение в цокольной части мкд, в этом доме я не прописан, не проживаю. Я обязан платить за капремонт, содержание общей собственности. Обязан ли я оплачивать за мусор, эл.энергию, и лифт которого в цокольной части и в помине нет?
Лучший ответ
да, обязаны, регистрация тут не причем - смотрите ст. ст. 153 и 154 ЖК
я все понял спасибо!
хорошо!