Строительство гостиницы на даче - право соседей или нарушение праздничного отдыха?

Вопрос №10526183 из г. Видное
опубликован 12.05.2016, 10:45
Соседи по даче начинают строительство гостиницы. Это постоянный гум, пыль и грязь. Получается нам не отдохнуть даже в выходные, и ребенка на дачу не вывезти. Имеют ли они правы строиться в выходные и праздники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну как дача, это поселок ижс, теоретически мы можем там жить круглый год, они строятся в 5 ти метрах от нас. А соседи с другой стороны живут круглый год.

12.05.2016, 10:51

Ну, можете пожаловаться в жилищную инспекцию, например.. Но закона-то запрещающего нет.

12.05.2016, 10:54

Законом запрета нет. Имеют полное право. Это-же не квартира, а дача.

12.05.2016, 10:46

Ну как дача, это поселок ижс, теоретически мы можем там жить круглый год, они строятся в 5 ти метрах от нас. А соседи с другой стороны живут круглый год.

12.05.2016, 10:51

Ну, можете пожаловаться в жилищную инспекцию, например.. Но закона-то запрещающего нет.

12.05.2016, 10:54