Кто должен составлять график производства работ СМР? Заказчик или Подрядчик?

• г. Сургут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

График производства СМР как условие договора подряда должен составляться по соглашению сторон. Данное условие о графике может присутствовать как тексте основного договора, так и в приложениях к нему.

Обязанность Заказчика это или Подрядчика соответственно определяют договаривающие стороны, т.е. Заказчик и Подрядчик.