Цель и условия договора на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования - перечень бесплатных техработ при его заключении

Для чего заключается договор на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования, какие техработы они должны производить бесплатно, если договор заключен?

Лучший ответ

Здравсвуйте!

Данный договор заключается между УК и газовщиками для предотвращения повержения общего газового имущества (стояки и т.п.), находящегося в местах общего пользования (не в квартире). Обязанности сторон указаны в договоре.

здравствуйте, договор заключен со мной, а не с УК