Как оставить ребенка у отца при разводе
Брат разводится с женой, хочет оставить себе дочь. Дочери 3 г 4 мес. Какие нужны документы и вообще что для этого нужно?
Если мать согласна, тогда у него есть шанс
Обратится с иском об определении места жительства ребёнка с отцом
Мать не согласна. Она не работает.
Шансов почти нет. суды оставляют детей с матерью
В суд нужно обращаться с иском об определении места жительства ребенкаИ там доказывать свои преимущества перед матерью ребенка И по жилищным условиям и по зарплате и по возможности иметь достаточное время для общения и воспитания ребенка