Партизанск, 12.05.2016, 11:03

Как оставить ребенка у отца при разводе

Вопрос №10526410 из г. Партизанск
опубликован 12.05.2016, 11:03
Брат разводится с женой, хочет оставить себе дочь. Дочери 3 г 4 мес. Какие нужны документы и вообще что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если мать согласна, тогда у него есть шанс

12.05.2016, 11:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Обратится с иском об определении места жительства ребёнка с отцом

12.05.2016, 11:08

Мать не согласна. Она не работает.

12.05.2016, 11:52

Шансов почти нет. суды оставляют детей с матерью

12.05.2016, 11:53

В суд нужно обращаться с иском об определении места жительства ребенкаИ там доказывать свои преимущества перед матерью ребенка И по жилищным условиям и по зарплате и по возможности иметь достаточное время для общения и воспитания ребенка

12.05.2016, 11:55