Кто должен оплачивать рабочие тетради в школе - родители или школа?
Рабочие тетради на печатной основе в школе приобретают родители или школа? Ведь данные тетради расчитаны на одного ученика и не могут повторно использоваться. Кто прав, школа или родители?
Родители правы в этой ситуации.
Кто покупает тетради? Родители ? школа?
В настоящее время на практике приобретают родители.Но есть законодательная инициатива, предусматривающая обязанность покупки тетрадей за счет средств бюджета
Школа должна покупать.
Позиция департамента образования ВО, недавно изложенная на их сайте, заключается в том, что все пособия и рабочие тетради по утвержденной общеобразовательной программе приобретаются за счет образовательного учреждения.