Возможно ли пройти плановую проверку на подтверждение 4 разряда охранника человеку, стоящему в Центре занятости населения.

• г. Иваново

Возможно ли пройти плановую проверку на подтверждение 4 разряда охранника человеку, стоящему в Ценре занятости населения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Да. это возможно.

возможно, Виталий.

Да конечно же возможно

Каковы основания (нормативные документы) и мои дальнейшие действия?

смотрите закон

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ЗАКОН

О ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ И ОХРАННОЙ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ