Родственники - молодые супруги из провинции попросили о временной регистрации.
Уважаемая Вика!
1. Безусловно, да, безопаснее временную регистрацию.
2. Возможно заключить договор обязательство нотариально о том, что зарегистрированные граждане не претендуют на жилую площадь.
3.Точный расчет об увеличении размера коммунальных платежей, Вам предоставит ЖЭК,РЭУ и т.п.
4. Родившийся ребенок без согласия собственника квартиры и других совершеннолетних членов семьи, регистрируется по месту регистрации одного из родителей ребенка по достижению ему 18 летнего возраста. Ребенок не может быть снятым с регистрационного учета по месту регистрации и проживания, кроме случаев перепрописки в другую жилую площадь.
С уважением Елена Николаевна Городова 8-963-964-40-48