Вопрос о переводе ребенка в другую школу без согласия администрации
Мой ребенок заканчивает 4 класс. Часть детей переводят в другое ШО. Которое находится дальше. Мы поступали в эту школу в 1 класс. Мы планировали учиться здесь. Может ли администрация без нашего согласия расформировать класс. Переводить детей учиться в другое ШО.
Лучший ответ
Людмила, в любом случае Вы вправе жаловаться в Рособрнадзор и в прокуратуру, если указанные Вами действия нарушают права Вашего ребенка.