Учитывается ли площадь балкона при начислении платы за кап. ремонт? Спасибо!
Нет, не должна учитываться.
ст 15 ЖК РФ
5. Общая площадь жилого помещения состоит из суммы площади всех частей такого помещения, включая площадь помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в жилом помещении, за исключением балконов, лоджий, веранд и террас.
Да, учитывается.
Приведите нормативные документы по данному вопросу.
Нет, не должна учитываться.
ст 15 ЖК РФ