Изменение приложения контракта для приведения его в соответствие с заявкой победителя - возможно ли это?
После подписания и публикации контракта на Официальном сайте выяснилось, что приложение к контакту, в котором описываются качественные и функциональные характеристики оборудования для установки видеонаблюдения не вполне соответствует заявке участника ставшего победителем (с которым был подписан контракт). Подскажите пожалуйста можно ли внести изменение в приложение контракта для того, чтобы привести данное приложение в соответствие.
Можно, подписываете новое приложение с указанием, что предыдущее прекращает свое действие. Ст. 34 44-ФЗ.