Закончила 10 класс? Сейчас родила в переходе 11, могу ли я быть на домашнем обучение? Или как мне поступить? Не хочу в шарм.

• г. Иваново

Закончила 10 класс? Сейчас родила в переходе 11, могу ли я быть на домашнем обучение? Или как мне поступить? Нехочу в шрм.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете конечно