Соответствует ли моя должность и образование профстандарту в педагогическом колледже? Analysis by Анастасия

Вопрос №10528092 из г. Уссурийск
опубликован 12.05.2016, 13:35
Я работаю в педагогическом колледже, преподаю психологию и педагогику имея высшее образование по специальности педагогика и психология, квалификация Педагог-психолог. Соответствует ли моя должность и образование профстандарту. Анастасия.
Лучший ответ
Рекомендуется

На диплом не могу сослаться, говорят не подходит. Надо, чтобы было указано учитель, преподаватель. Ищу документы, подтверждающие право преподавать с моим дипломом.

12.05.2016, 15:07

А где же у Вас указано-педагог-психолог?

12.05.2016, 15:12

Здравствуйте!Да.

12.05.2016, 14:06
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

На какой документ можно сослаться?

12.05.2016, 14:13

На свой диплом можете сослаться

12.05.2016, 15:02

На диплом не могу сослаться, говорят не подходит. Надо, чтобы было указано учитель, преподаватель. Ищу документы, подтверждающие право преподавать с моим дипломом.

12.05.2016, 15:07

А где же у Вас указано-педагог-психолог?

12.05.2016, 15:12