LSN Messenger
Санкт-Петербург, 12.05.2016, 14:10

Как правильно поступить, если ООО не сдаёт нулевые отчеты больше года и получено требование вернуть сумму по договору

Вопрос №10528148 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.05.2016, 14:10
По ООО нулевые отчеты сдаются больше года, фирма деятельность не ведет. По фирме пришел иск с требованием вернуть сумму по договору. Что в этом случае лучше сделать собрать документы судебным приставам или не получать иск и не реагировать? Возможности собрать документы практически нет, так как в другом городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответы! Получается, если на счету ноль и деятельность не ведется. Решение у судебного пристава можно не получать? И срок давности 3 года? Могут закрыть расчетной счет?

12.05.2016, 19:31

Могут закрыть счет.

12.05.2016, 19:33

если не реагировать -суд без Вас пройдет в любом случае.

12.05.2016, 14:11

Суд уже прошел и дело у судебного пристава на исполнении.

12.05.2016, 18:05

Максимум, что сделает пристав - арестует расчетный счет на сумму долга. Всего наилучшего.

12.05.2016, 18:11

Спасибо за ответы! Получается, если на счету ноль и деятельность не ведется. Решение у судебного пристава можно не получать? И срок давности 3 года? Могут закрыть расчетной счет?

12.05.2016, 19:31

Могут закрыть счет.

12.05.2016, 19:33