Меня собираются отчислить с 3 курса колледжа, отдадут ли мне аттестат?

Вопрос №10528346 из г. Киров
опубликован 12.05.2016, 13:58

Меня собираются отчислить с 3 курса колледжа, отдадут ли мне аттестат?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вам выдадут Ваш документ об образовании, на основании которого поступали и академическую справку о периоде обучения.

12.05.2016, 17:01

Школьный аттестат отдадут.

12.05.2016, 13:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А какое образование у меня будет?

15.05.2016, 14:48

Образование будет определятся школьным аттестатом.

15.05.2016, 14:50

---Здравствуйте, школьное и будет. Всего хорошего.

15.05.2016, 14:50

Какое у вас в аттестате указано.

15.05.2016, 14:50

Образование будет определяться Вашим школьным аттестатом. Если Вами закончено на момент поступления в колледж 9 классов, то неполное среднее, а если 11 классов, то полное среднее.

15.05.2016, 15:02

полное будет школьное.

15.05.2016, 15:19

У меня на руках есть свидетельство о 4 разряде повара

15.05.2016, 15:18

И что дальше?

15.05.2016, 15:19

средне-специальное

15.05.2016, 15:20

У Вас его не изымут, но полным средним Ваше образование не станет. Такое свидетельство может быть получено и после прохождения 3-6 месячных курсов. Или Вас волнует вопрос возможности работы с этим сертификатом?

15.05.2016, 15:37