Бабулька из Узбекистана получила гражданство России, но столкнулась с проблемой жилья и угрозой выселения
Бабулька приехала из узбекистана-чтобы получить гражданство прописалась у родни-3 года гражданка россии-никогда не имела своего жилья в россии-ей говорят что у вас нормальные условия жилья а ее в любой момент выписать могут на улицу-тоесть на временную регистрацию-и куда потом подавать и имеет ли она потом право на сертификат как вдова участника вов?
Лучший ответ
и имеет ли она потом право на сертификат как вдова участника вов?
чтобы подать документы на сертификат, для начала необходимо, чтобы ее признали нуждающейся в улучшении жилищных условий и поставили в очередь в администрации по месту прописки.