Возможность постановки на учет беременности без полиса и получение льгот в РФ для гражданки Казахстана, проживающей в стране 3 года и выходящей замуж за гражданина РФ

Я гражданка казахстана. Проживаю в рф 3 года. На даный момент беременная и выхожу замуж за гражданина рф. Могу ли я встать на учет по беременности без полюса? И буду ли получать пособие или какие то льготы? Ребенка буду рожать в РФ?
Лучший ответ

Нет, не можете. Ничего получать не будете.