Рекомендации по письменному взаимодействию в случае невозможности отвечать на телефонные звонки

• г. Киров

Мне по телефону сказали что если не отвечаете на телефон это отказ от платежей в ваших интересах договориться с нами на что я им в ответ письменно только но мне сказали не возможно как правильно надо в письменном виде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

. Пишите в свободной форме о Том что у вас временные денежные трудности