Как вернуть платье без чека и со сломаной биркой - советы и рекомендации
Здравстауйте. Как вернуть платье, на 4 ый день покупки. Чека нет, ну есть смс об оплате в которой указана сумма и наименование магазина. Фабричные бирки целые, а вот бирку с ценником отрезала и выкинула. Ценник сохранен, но вид совсем не товарный.
Лучший ответ
Если вид не товарный - не примут.
Ответ неполный.если у ценника вид не товарный или у платья? Платье я не носила, только примерила дома