Астрахань, 12.05.2016, 16:09

«Последствия неправомерного использования кассовых средств - перспективы судебного разбирательства»

Вопрос №10529559 из г. Астрахань
опубликован 12.05.2016, 16:09
Мой муж работает торговым предстовителем, из за маленькой зарплаты брал с кассы деньги. Его уволили и хотят подать в суд. что нас ждёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

с него взыщут сумму, которую он брал из кассы

12.05.2016, 16:12
Оценка автора вопроса:
,они забрали уже его зарплату ,а какая уголовная ответственность его ждет?

У него осталась там зарплата,отдать долг этого хватит даже остаётся. А какая уголовная ответственность его ждёт?

12.05.2016, 16:23

Если подадут заявление в полицию, то наказание будет зависеть от суммы ущерба и от того как будут квалифицированны его действия

12.05.2016, 16:26

Юридические услуги в Астрахань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034