Срок хранения информации о судимости по статье 158 2 артикул 2002-2004 годов

• г. Липецк

У меня в 2002 по 2004 годах по статье 158 2 а было наказание 2 года по 20,как долго в базе будет моя судимость? Хочу поменять место работы а там интересуются есть или нет мол всё равно будем проверять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! эта информация будет видна при проверке

Несмотря на то, что судимость Ваша погашена и юридически Вы считаетесь не судимы. сведения о судимости в базе данных ИЩ будут храниться всю жизнь.