Вопросы о рассчете алиментов для ребенка от отца-военнослужащего и его потенциальном обеспечении в старости
На днях иду подавать заявление в суд на алименты. Отец ребенка военнослужащий. Вопрос: могу ли я рассчитывать не только на 25% от зарплаты, но и от дополнительных доходов. Например квартальные или 1010, премии? И еще может ли он подать потом на сына чтоб он обеспечивал его в старости? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Со всех доходов будут взыскиваться алименты. Он потом вправе взыскать алименты с сына. Этот вопрос решается судом с учетом материального положения сторон.
Можно взыскать порядка 15 тысяч в месяц. Но самостоятельно вы это не сможете никак.