Иркутск, 12.05.2016, 17:37

Как отсудить квартиру после ее присвоения и использования в качестве магазина - мой опыт и правовые возможности

Вопрос №10530442 из г. Иркутск
опубликован 12.05.2016, 17:37
Здрвствуйте,! 1994 году переехали в Россию з республики Казахстан, оставив 2-х комнатную квартиру приватизированную в собственности., в квартиру пустили квартирантов, через некоторое время квартиранты съехали, квартира бала закрыта, через некоторое время неизвестные люди казахской национальности сделали с моей квартиры магазин. Вопрос Могу ли я отсудить свою квартиру в судебном порядке? Документы о приватизации на квартиру на рука у меня, вписаны 3 е детей которые вписаны в договор о приватизации. Гражданство Российское.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете отсудитьв суде РК как юридический собственник

12.05.2016, 17:48

Да, Вы можете остудить свою квартиру

12.05.2016, 17:42
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Да вы можете отсудить эту квартиру

12.05.2016, 17:45
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Даже если я имею российское гражданство сейчас

12.05.2016, 17:51

да есть гражданство

12.05.2016, 17:53

Гражданство российское я имею сейчас на тот момент приватизации квартиры 1992 году гражданка казахстана

12.05.2016, 18:01

Пожалуйста вопрос ваш поставлен не очень корректно.

12.05.2016, 18:18

Как понять юридическое лицо РК

12.05.2016, 17:58

Где написано" юридическое лицо"???

Написано. что вы юридический собственник., то есть законный собственник.

12.05.2016, 18:05