Проблемы с начислением помощи на малообеспеченную семью - почему организация не выполняет свои обязанности?
С февраля месяца мне ни как не могут начислить помощь на малообеспеченную семью хотя все документы давно у них
По материалам юридической консультации онлайн https://www.9111.ru/questions/9193952/
© www.9111.ru 2000-2016.
Это не в компетенции прокуратуры по законодательству Украины.
Нужно обращаться в соц. службу по месту оформления, а при отказе - в суд.
вы лучше Обратитесь в соцзащиту за разъяснениями. после пишите жалоба на действия сотрудников в прокуратуру.