Как узнать информацию о судебном документе, не полученном в праздничные дни?

Не успел получить письмо заказное на почте. (праздничные дни) .на извещении написано, что это судебное. Как узнать кто и за что подал в суд?
Лучший ответ

Зайдите на сайт своего районного суда и вы разделе судебное делопроизводство попробуйте найти свою фамилию.

Здравствуйте. Обратитесь в суд по месту регистрации.

Теперь уже никак не узнаете.

Попробуйте через сайт суда узнать информацию.