У моей дочери есть автомобиль, она собственник, ей 19 лет, могут ли приставы забрать за мои долги ее автомобиль?

• г. Киров

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Добрый день. нет, это невозможно, если собственник она..

Здравствуйте. Нет, не могут.

Здравствуйте! Нет.

Здравствуйте. Нет, не могут.

Нет не могут. Будьте правда готовы предоставить им все документы, чтобы подтвердить им, что она действительно является полноправным собственником.

За долги "забирают" имущество должника. А значит имущество Вашей дочери ни при чем. В ГИБДД автомобиль значится за Вашей дочерью, приставы получив сведения из ГИБДД в отношении зарегистрированных на Вас авто, будут действовать в рамках полученных сведений. В эту справку от ГИБДД никак не попадет автомашина Вашей дочери.