Как отработать до получения ежегодно оплачиваемого отпуска после реорганизации на работе и декретного отпуска по уходу за ребенком?

• г. Кулунда

Я ушла в декретный отпуск перед декретом хотя я не проработала пол года получается ушла в отпуск с последующим в декретный. Сейчас по уходу за ребёнком по уходу до 3 лет. на работе произошла реорганизация после выхода по уходу за ребенком сколько мне надо отработать чтобы уйти в ежегодно оплачиваемый отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В соответствии с графиком отпусков. Просто если Вы пойдёте в отпуск раньше, чем его "заработаете", то в случае увольнения с Вас будут удержаны излишне выплаченные отпускные.