Как заставить ПФР пересчитать пенсию, которая меньше прожиточного минимума?

• г. Астрахань

Назначена пенсия по старости в размере 6 467,45 что меньше прожиточного минимума. Рассчитала пенсию сама по формуле: СПС = ФВ + ИПК × СПК получилось 8 403,38. Как я могу заставить ПФР пересчитать размер пенсии? И с чего необходимо начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к частному аудитору, проверит правильность начисления, а затем с результатом обратитесь в Пенсионный фонд.