Возникла необходимость в характеристике по месту прописки - вопросы и отказы

Вопрос №10531173 из г. Краснодар
опубликован 12.05.2016, 18:51

Прохожу по делу как потерпевшая, сегодня запросили в станице где я прописана запросили характеристику. Участковый и представитель сельпо сказали что не могут написать так как я долго не живу по месту прописки. Что они не знают мало ли я наркоманка или пьяница. 1. Вопрос зачем и кому понадобилась характеристика 2. Почему её отказываются давать по месту прописки.

Лучший ответ
Рекомендуется

По месту регистрации обязаны дать характеристику. Характеристика нужна в материалы дела для характеризующих данных потерпевшей. Всего наилучшего.

12.05.2016, 18:55
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А что за дело?

12.05.2016, 18:54
Оценка автора вопроса:
Кража. Украли автомагнитолу в ноябре 2015.

Кража. Автомагнитолу украли ещё в конце ноября 2015, и вот сегодня просят характеристику.

12.05.2016, 18:59

Бред. Мне лично непонятно, зачем характеристика на потерпевшую по краже...

12.05.2016, 19:01