Как исчислить налог, который ему придется, если придется, уплатить и есть ли какие-нибудь льготы по налогам?
Муж продает земельный участок в садовом товариществе (док-ты о собственности получены в марте этого года) по цене 650 тысяч рублей. Как исчислить налог, который ему придется, если придется, уплатить и есть ли какие-нибудь льготы по налогам? С уважением.
Лучший ответ
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))