Ростов, 12.05.2016, 20:08

Оформление средств семейного бюджета для покупки квартиры по военной ипотеке для дочери

Вопрос №10531923 из г. Ростов
опубликован 12.05.2016, 20:08
Муж дочери приобретает квартиру по военной ипотеке с привлечением средств семейного бюджета. Как правильно оформить деньги выделенные на покупку квартиры родителями.
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет ли начислен на эту сумму налог?

12.05.2016, 20:26

нет не будет

12.05.2016, 20:27

Здравствуйте! Нет, налога не будет

12.05.2016, 20:29

налога не будет.

12.05.2016, 20:29

Лучше договором дарения

12.05.2016, 20:18
Оценка автора вопроса:
уточните будет ли на эту сумму начислен налог?

Будет ли начислен на эту сумму налог?

12.05.2016, 20:26

нет не будет

12.05.2016, 20:27

Здравствуйте! Нет, налога не будет

12.05.2016, 20:29

налога не будет.

12.05.2016, 20:29