Ростов-на-Дону, 12.05.2016, 20:56

Арест счетов в Сбербанке из-за долга по кредиту в Хоум Кредит - что делать и законно ли это?

Вопрос №10532369 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.05.2016, 20:56
Есть долг по кредиту в банке хоум кредит, вчера сбер банк произвел арест всех счетов в отрицательный баланс. Сегодня прозвонили в фссп у них нет исполнитель ного листа, так же провели в суде решения какие либо с этим связанные, там так же не чего. Скажите что делать дальше? И законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

да именно так исполнительный лист передали напрямую

12.05.2016, 23:49

Вам нужно обратиться в Сбербанк вероятней всего исполнительный документ передали напрямую

12.05.2016, 20:56
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Исполнителеный лист при наличие , должен фиксировать с в фас?

12.05.2016, 21:01

не обязательно

12.05.2016, 21:03

А где можно тогда запросить это лист? В суд идти?

12.05.2016, 21:05

Вначале в Сбербанке узнайте точно, что да как. И только потом всё остальное.

12.05.2016, 22:07